Вторник, 23.04.2019, 23:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: СадикЧапаевка | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что результаты  проведения среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования  публикуются на официальном сайте  bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

Просмотров: 57 | Добавил: СадикЧапаевка | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

для родителей по профилактике экстремизма и терроризма

В настоящее время отмечается значительный прогресс информационно-­коммуникационных технологий, наблюдается рост влияния сети Интернет в молодежной с ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: СадикЧапаевка | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

"Большой этнографический диктант"

03 ноября 2017 года состоится культурно- просветительская акция «Большой этнографический диктант», организаторами которой является Федеральное агентство по делам национальностей, Министерство национальной политики Удмуртской Республики, автономная некоммерческая организация «Ассамблея народов Удмуртии» при поддержке Института этнологии и антропологии Российской академии наук и Общероссийской общественной организации «Ассоциация антропологов и этнологов России», Ассоциация молодежных национально-культурных объединений Удмуртской ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: СадикЧапаевка | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

21 сентября на базе школы прошла акция «Голубь мира» в знак мира на земле, чтобы чёрные тучи войны больше никогда не заслонили солнце над нашей Родиной. Воспитанники старшей группы также приняли участие в акции.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: СадикЧапаевка | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

Доводим до вашего сведения, что Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети , направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.
На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы, как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы на портале разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых становилось известно Роскомнадзору в рамках повседневной работы.
Просмотров: 94 | Добавил: СадикЧапаевка | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Согласно письму министерства образования Оренбургской области № 01-23/3679 от 20.06.2017 года «О популяризации ЕПГУ» отдел образования администрации Новоорского района сообщает, что одним из ключевых направлений работы по достижению целевого показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме» к 2018 году - не менее 70 процентов является информирование граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде (далее - Госуслуг).

Материалы по популяризации госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: СадикЧапаевка | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Результаты нашего участия во Всероссийском творческом конкурсе "Мы покорители космоса"

нажмите      ... Читать дальше »