Суббота, 04.04.2020, 17:58

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Структура и органы управления образовательной организацией | Регистрация | Вход

МДОУ "Детский сад" с. Чапаевка

Управление МДОУ "Детский сад" с. Чапаевка осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МДОУ "Детский сад" с. Чапаевка строится на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Согласно ч.3 ст. 26 федерального закона №273-ФЗ единоличным исполнительным органом образовательной организации

С июля 2016 года текущее руководство деятельности образовательной организации осуществляет Жимбаева Айслу Темирхановна - заведующий

В соответствии с п. 4 ст 26 ФЗ № 273-ФЗ в МДОУ "детский сад" с. Чапаевка созданы коллегиальные органы управления:

1. Общее собрание сотрудников МДОУ "Детский сад" с. Чапаевка

2. Педагогический совет МДОУ "Детский сад" с. Чапаевка

3. Родительский комитет МДОУ "Детский сад" с. Чапаевка

В целях учета мнения работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе работников действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (представительный орган работника)

Учреждение не имеет в своей структуре структурных подразделений.

Логин:
Пароль:

экстрен

Портал «Культура.РФ»

Горячая ниния по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях
Горячая линия по вопросам выплаты заработной платы

«  Апрель 2020  »