Вторник, 17.07.2018, 03:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Воспитатели | Регистрация | Вход

Ефременко Людмила Викторовна

" />

Педагог 1 квалификационной категории. Образование среднее специальное.В данный момент получает высшее  образование (заочное отделение) в ИНСТО  г .Уфа.  Общий стаж работы в детском саду- 38 лет, из них  педагогом - 16 лет.

Цель педагогической деятельности : создание единого пространства " семья-детский сад" , в котором всем будет уютно, интересно,  безопасно и полезно. Принципы работы: 1) видеть в ребенке личность    2) помогать ребенку быть социально значимым и успешным     3) давать детям больше самостоятельности и право выбора.

Личные увлечения : вязание, вышивание, организация праздников. Любовь к своей "малой родине" - Чапаевке ,  детскому саду, коллективу.

Кинжигулова Назира Арсмухамбетовна

" />

Педагог 1 квалификационной категории. Образование среднее специальное. В данный момент получает высшее образование ( заочное отделение) в ИНСТО  г. Уфа.  Педагогический стаж работы 32 года.

Главной целью воспитателя считает развитие всех задатков ребенка , вовремя заметить "Божью искру" в ребенке и не дать ей погаснуть. Девиз : " Дети должны воспитываться не для настоящего . а для будущего , возможно лучшего состояния рода человеческого."

Основным двигателем своей жизни считает любовь к детям и своей профессии.

Амамбаева Венера Хамзеевна

" />

Педагог 1 квалификационной категории. Образование среднее специальное. В данный момент получает высшее образование (заочное отделение) в ИНСТО  г.  Уфа. Общий стаж работы 30 лет , из них педагогом 23 года.

Девиз : Жить и радоваться вместе с детьми.

Увлечения: приготовление изысканных и необычных блюд.

Тажекенова Гульнара Кудабаевна

" />

Образование среднее специальное. В данный момент получает высшее образование ( заочное отделение) в ИНСТО г. Уфа. Общий стаж работы в садике 15 лет , из них педагогом 9 лет.

«  Июль 2018  »